четверг, 10 июля 2014 г.

Mixed Media. Этап 3.


    В Мемуарисе проходит 3 этап "Mixed Media + Vintage"

    Задание этого этапа - сделать винтажную открытку в технике mixed media, с самодельным фоном, эффектом царапин, заломов и потертостей. В качестве обязательного элемента - текст.







    Наталья, как всегда жду отзыв.


По скетчу Сибирского скрапклуб






    




4 комментария:

  1. Вау! Мне так нравится! Шикарная работа! Великолепное цветовое сочетание, фон красивый, очень понравились потёртости... декор отличный) Одним словом - здорово!!! Наталья, спасибо за участие в нашем проекте! ТМ Мемуарис

    ОтветитьУдалить
  2. Благодарю за добрые слова

    ОтветитьУдалить
  3. Отличная винтажная открытка, фон с милыми трещинками, хорошо продуман голубой акцент, а вот розовый совсем затерялся, его надо либо ярче выделить, либо повторить еще в нескольких местах. Синтетическая сеточка не совсем подходит к стилю. а вот шебби-лента отлично вписалась. Меня немного смущает еще темная рваная подложка под фото, она как-то активно на себя взгляд перетягивает. Хорошо бы её уменьшить или продлить на неё текстурный узор и краки. И уж чтоб до конца быть в стиле - нужно и цветочки немного подсостарить, помарать, потрепать, а то они уж очень чистые (особенно голубой цветочек). Отлично проработан скетч. Спасибо. что творите с Сибирским Скрап-клубом.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за объективное мнение

    ОтветитьУдалить